Катанья – Дженоа. Превью

catania-genoaВ воскресенье в 17.00 по московскому времени в Катании на Стaдиo Анджелло Maссиминo местная одноименная команда примет Дженоа.

Катания:
сицилийцы провели довольно неплохую кампанию. С прихода серба Синиши Mихaйлoвича команда улучшила свою форму и ни разу не проиграла на своей арене, оставив с носом Интер и Фиорентину. После ничьей против Болоньи в прошлые выходные, “слоны” жаждут закончить сезон на победной ноте.
Кроме того, хозяева хотят превзойти результат прошлого сезона по количеству набранных очков. Тогда под руководством Вальтера Дзенги островитяне набрали 43 очка, сейчас в их активе 42 балла. Николас Спoлли начнет матч в основе, поскольку Кристиан Teрлицци имеет небольшое повреждение. Также есть вероятность, что впереди может сыграть Хорхе Maртинeс, а не Maриaнo Искo.
Вероятный состав (4-3-3): Aндухaр; Пoтeнцa, Сильвeстрe, Спoлли, Кaпуaнo; Лeдeсмa, Бьяджaнти, Кaрбoни; Искo, Maкси Лoпeс, Маскара.

Дженоа: лигурийцы вправе считать этот сезон неудачным. Обилие травм и дисквалификаций способствовало вылету Gеnоа из Лиги Европы, а также помешало команде закончить сезон в зоне еврокубков. Несмотря на победу над Миланом в прошлый уик-энд “грифоны” закончат сезон либо на восьмой, либо даже на девятой строчке, если их опередит Парма (сейчас у Дженоа 51 очко, у пармезанцев – 49).
Нeнaд Toмoвич заменит в основе дисквалифицированного Сaльвaтoрe Бoккeтти. В атаке с первых минут должны выйти Рoдригo Пaлacиo, Джузeппe Скулли и Роберт Aкуaфрeскa.
Вероятный состав (3-4-3): Скaрпи; Toмoвич, Пaпaстaтoпулoс, Кришитo; Meстo, Mилaнeттo, Фaтич, Юрич; Скулли, Aкуaфрeскa, Пaлacиo.

Источник: football-italia.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 234 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.