Дженоа – Лацио. Превью

serie_a-2014_2015-genoa-lazio-2014_09_21В последнее воскресенье апреля в 17.00 (время московское) в Генуе на стадионе “Луиджи Феррарис” сойдутся Дженоа и римский Лацио.  

Дженоа:
у генуэзцев все еще есть шанс пробиться в Европу в этом сезоне, однако, предстоящая встреча будет нелегким испытанием для подопечных Джан Пьеро Гасперини.
Рoссoблу на прошлой неделе одержали важную победу в Парме, обыграв в результативном триллере хозяев поля. После этого успеха “грифоны” приблизились к зоне Лиги Европы и сократили отставание до четырех очков, но они могут получить путевку во второй по значимости клубный турнир Старого Света и с седьмого места.
Во встрече с римлянами не примет участие дисквалифицированный центральный защитник Дaриo Дaйнeлли. Скорей всего, опытного игрока в обороне заменит Ивaн Фaтич. А вот нападающий Роберт Aкуaфрeскa восстановился от травмы и готов огорчать вратарей соперников.

Вероятный состав (3-4-3): Скaрпи; Фaтич; Бoккeтти, Moрeтти; Meстo, Mилaнeттo, Сaпaтeр, Кришитo; Пaлacиo, Aкуaфрeскa, Пaллaдинo.

Лацио: бьянкочeлeсти опережают на три пункта Аталанту, которая находится в зоне вылета и в этом туре едет в Милан на рандеву с чемпионом. У лaциaле впереди несколько трудных игр и поэтому сейчас они остро нуждаются в очках.
Римляне находятся в тяжелом психологическом состоянии, так как на прошлой неделе проиграли в дерби Вечного города.
Помимо этого, после матча Эдуардо Рeйя  лишился дисквалифицированных Aлeксaндрa Koлaрoва и Кристиана Лeдeсмы, в то время как Гильeрмo Стeндардo сломал нос после столкновения с форвардом “волчицы” Лукой Toни.

Вероятный состав (3-5-2): Mуслeрa; Бьявa, Диaс, Рaду; Лихштайнeр, Брoкки, Бaрoниo, Maури, Дeль Нeрo; Рoкки, Флoккaри.

Источник: football-italia.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 446 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.