Юрич: в чемпионате начинается горячая пора

Genoa+CFC+v+AS+Bari+Serie+A+lS6XHbg8MnulПолузащитник Дженоа Иван Юрич надеется, что россоблу возьмут реванш у Фиорентины за неудачный результат в прошлом году.
“Пришла команда, и начинается горячая пора, теперь ошибки стоят очень дорого. Каждая команда борется за свои цели, и у каждой есть сильное обоснование полностью отдаваться в матче.”
“Во Флоренцию я с удовольствием поеду, это один из самых красивых городов в мире, я там бывал с семьей. Однако что касается матча с Фиорентиной, то здесь не самые отличные воспоминания. Хотелось бы взять реванш.”

Оправившийся от повреждения Раффаэле Палладино вновь радует тиффози Genoa своей искрометной игрой. От матча с Фиоретиной форвард грифонов ждет замечательного действа.
“Я жду потрясающего спектакля. С обеих сторон есть те, кто могут исполнить главные роли. Мы сейчас находимся в росте, наш уровень игры растет от матча к матчу. Лично мне хотелось бы повторить финал прошлогоднего чемпионата и добиться чего-то важного”
“Чемпионат Мира? Я, как и все неаполитанцы, суеверный, так что отвечу так – я концентрируюсь на матчах за Дженоа, а что будет дальше, увидим.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 137 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.