Моретти: очень важно, что мы в двух матчах е пропустили

Atalanta+BC+v+Genoa+CFC+Serie+bEmvaNiXuDjlЗащитник генуэзской команды Эмилиано Моретти довольно эффективно провел субботнюю встречу в Неаполе, внеся большой вклад в сохранность ворот своей команды дождливым вечером на “Сан-Пaoлo”.
“В последних двух матчах мы не пропустили голов, на мой взгляд, это очень важный аспект, – подчеркивает игрок Gеnоа. – Отметил бы Дайнелли, который уже успел хорошо сыграться с партнерами по обороне, в том числе, и со мною.  Считаю, результат матча положительным для нашей команды, приятно, что нам удалось продлить удачную серию в играх с неаполитанцами. В раздевалке мы говорили обо всем, что было важным для достижения важных результатов, и все мы очень довольны полученным исходом. Матч проходил на поле не лучшего качества, так как погода внесла свои коррективы в ход поединка. Думаю, что ничья с адзурри – важный шаг на пути восстановления нашего клуба”.

Одним из лучших на поле в игре против Наполи в составе Genoa без сомнения был Доменико Кришито. Единственный минус – предупреждение, которое не позволит ему принять участие во встрече с Кьeвo.
“Мы получили важное очко на вязком поле, –  заявил неаполитанец. –Наполи – прекрасная команда с очень хорошими игроками. Победить везувиан – очень нелегкая задача для любого соперника, но мы выдержали испытание, и даже ничейный результат принес большое удовлетворение. В первые минуты Дженоа начал матч на хороших скоростях, но затем под давлением соперника мы вынуждены были отодвинуться назад, однако, я рад, что в защите царил порядок, и это привело к нулю в графе “пропущенные мячи”. Хотелось бы и в дальнейшем сохранять собственные ворота в неприкосновенности”.

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 1 218 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.