Сапатер: едем в Неаполь за победой

756751736Испанский полузащитник Дженоа Альберто Сапатер в матче с Аталантой выдал потрясающую передачу на Родриго Паласио, после которой последний забил победный гол в ворота бергамасков.
“Гол стал результатом грамотных действий всей команды, а не двух игроков”, – скромничает Сапатер.
“Мы добились убедительной победы над Аталантой. Сейчас мы должны думать только о каждом последующем матче. Необходимо стараться набирать очки с каждым соперником. В Неаполь мы едем, чтобы победить.”
Затем хавбек Genoa прокомментировал ход сезона лично для себя.
“Я предпочитаю подводить итоги в конце. Могу сказать лишь, что это мой первый год вдали от дома и от Испании. Должен поблагодарить клуб за всё, что он сделал и делает для меня. В Генуе я себя чувствую хорошо, как на поле, так и за его пределами. Кроме того, моей невесте также здесь нравится. Так что, я надеюсь надолго остаться под знаменами россоблу.”

Защитник Genoa Джузеппе Бьява отлично провел матч против Аталанты, не дав развернуться такому незаурядному мастреу, как Кристиано Дони.
“На домашнем поле мы играем хорошо в большей части матчей, а на выезде мы заработали лишь семь очков. Чтобы повернуть вспять результаты в нынешнем сезоне, мы должны улучшаться именно с этой точки зрения”, – подчеркивает Бьява.
“Дайнелли? Это качественный игрок, который очень помогает нам.”
“Паласио? Это очень техничный футболист, на которого мы вполне можем расчитывать впереди.”

Игрок Дженоа отметил, что вся команда уже сосредоточена на предстоящем поединке с Napoli.
“Теперь мы уже думаем о матче с Наполи. На Сан Паоло будет очень трудно. У партенопейцев шикарные результаты, но мы хотим продолжить благоприятную для нас традицию, по которой не проигрываем им.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 276 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.