Дженоа – Аталанта 2:0

765955924Дженоа (3-4-3): Амелиа, Дайнелли, Моретти, Биава, Кришито, Марко Росси, Сапатер, Миланетто (Юрич, 70), Паласио (Скулли, 77), Креспо (Суасо, 70), Место.
Запасные: Scarpi, Tomovic, Juric, Fatic, Suazo, Polenta, Sculli.
Аталанта (4-4-2): Коппола, Таламонти, Капелли (Чевантон, 46), Манфредини, Беллини, Гуаренте, Падоин, Паоло Дзанетти (Вальдес, 53), Дони, Феррейра Пинто, Тирибокки (Аквафреска, 64).
Запасные: Consigli, Peluso, Garics, Ceravolo, Valdes, Acquafresca, Chevanton.
Предупреждения: Дайнелли, 74, Биава, 83 – Дони, 25, Чевантон, 59, Гуаренте, 69.
Голы: Паласио, 18 – 1:0, Креспо, 42 – 2:0.

Первая победа в футболке Дженоа для Дарио Дайнелли. Несмотря на некоторые физические недомогания, новоиспеченный защитник грифонов стал одним из главных творцов сухой игры в обороне.
“Прежде всего хочу поблагодарить медицинский штаб, который помог мне решить физические проблемы, которые проявлялись в матчах с Ромой и Бари. Во-вторых, также благодарю своих товарищей по команде, которые сразу же дали мне понять, что я  – один из них. В этом клубе я себя отлично чувствую. Моя задача – это страховать других защитников, когда те идут в отбор. Могу сказать, что мы сыграли хорошо. Теперь мы должны и дальше стараться играть без пропущенных мячей.”
“Далее нас ждет тяжелый матч с Наполи. Всё же мы надеемся привезти домой положительный результат.”
“Различия в игре дома и в гостях? Стадио Марасси передает потрясающую атмосферу, которая очень влияет на настрой. Так что на выезде поневоле виден некоторый спад. Но дорога длинная, и мы ещё можем улучшиться.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 297 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.