Дженоа – Бари. Превью

Бари. Изначально все предполагали, что галлетти будут бороться за выживание в элитном дивизионе итальянского первенства, однако Bari вполне реально сейчас расчитывает на путевку в Лигу Европы. На сегодняшний день команда с юго-востока Италии занимает 10-ое место с 28-ю очками в 19 играх. Потенциальная победа над Дженоа могла бы сравнять апулийцев по очкам с Палермо, которое занимает шестую позицию.
В прошлый уик-енд Бари практически переиграл Интер, команда владела инициативой на протяжении всей встречи на домашнем Стадио Сан Никола, но, ведя в два мяча, петушки не смогли удержать преимущество. Как итог – 2:2. Стоит отметить, что и в первом круге Bari сыграл с чемпионом вничью в Милане 1:1.
Однако подопечные Вентуры крайне неудачно играют на выезде – 4 поражения и 5 ничьих в девяти матчах.
Донда, Кутузов, Раноккия, Стеллини, Де Вецце, Ланджелла восстанавливаются от повреждений и команде не помогут. Диамутен уехал на Кубок Африканских наций в составе сборной Мали.
Предполагаемый состав (4-4-2): Gillet, Belmonte, A. Masiello, Bonucci, Parisi; Alvarez, Gazzi, Almiron, Koman; Meggiorini, Barreto.

Дженоа взяла в аренду 22-летнего голкипера Виченцы Альберто Фризона, а обратном направлении последовал также 22-летний голкипер Данило Руссо, однако не в аренду а на правах совместного владения.
В то же время сообщается, что Лучано Фигероа намерен сегодня подписать контракт с Розарио Централь. К слову сказать, форвард всё равно сейчас восстанавливается после травмы мениска и в любом случае не смог бы помочь Genoa.

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 2 023 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.