Рома – Дженоа. Превью

roma-genoaВ воскресенье в 17.00 по московскому времени на римском Стадио Олимпико Рома примет Дженоа.

Рома. Джаллоросси отлично выступают под руководством Клаудио Раньери и в настоящее время занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея 32 очка после 19 матчей и лишь на одно очко отставая от находящегося на четвертом месте Наполи.
Рома начала новый год е слишком успешно – ничья 2:2 с Кальяри, однако в прошлый уик-енд был обыгран Кьево 1:0, а также на неделе рометта переиграла Триестину 3:1 в Кубке Италии. Волки выглядят действительно многообещающе в последнее время.
Кроме того, Рома впечатляюще действует на домашнем Стадио Олимпико, в текущем сезоне семь раз одержав на нем победу и лишь дважды проиграв. Однако переиграть стремящуюся в еврокубки Дженоа будет поистине нелегкой задачей, но, если римляне хотят побороться с Наполи за Лигу Чемпионов, то им необходимо побеждать в этом непростом матче.
Тонетто, Мексес, Окака и Тотти травмированы и не смогут помочь команде в матче с Дженоа, а бразильский кипер Дони дисквалифицирован.
Предполагаемый состав (4-2-3-1): Julio Sergio, Cassetti, Burdisso, Juan, Riise; De Rossi, Pizarro; Taddei, Perrotta, Vucinic; Toni.

| Автор: capo | Просмотры: 2 295 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.