Дженоа – Бари. Превью

Бари. Апулийцы лишь в этом сезоне вышли в элиту итальянского футбола, и многие ожидали, что они будут бороться за выживание, но теперь ясно, что галлетти могут даже побороться и за Лигу Чемпионов. Бьянкоросси занимают седьмое место, имея в своем активе 24 очка, как и у Дженоа. И, соответственно, отстают также на четыре очка от четвертого лигочемпионского места.
Нынешний сезон складывается для петушков впечатляюще, и они уже успели удивить многие большие клубы. Победили дома Лацио, ничьи с Интером, Миланом и Сампдорией, а также уверенная победа над Ювентусом в прошлый уик-енд 3:1 на своем домашнем Стадио Сан Никола. Так что, Bari отстает всего на шесть очков от идущего третьим Ювентуса.
Галлетти показывают интересный футбол, но при этом имеют состоятельную защиту. Команда имеет лучший показатель по пропущенным мячам дома, при этом в общем Бари пропустил всего 15 мячей.
Однако игра на выезде оставляет желать лучшего, хоть и ничейные результаты с миланскими грандами и Сампой внушают уважение.
У Бари, как и у Дженоа, лазарет переполнен – Донда, Паро, С. Мазьелло, Кутузов, Антонелли, Ланджелла, Де Вецце. Также под вопросом участие Альмирона и Донати.
Предполагаемый состав (4-4-2): Gillet, A. Masiello, Ranocchia, Bonucci, Parisi; Alvarez, Donati, Almiron, Rivas; Meggiorini, Barreto.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 2 091 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.