Гасперини: с Пармой нужно быть внимательными

32755390Тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини считает матч против Парму очень важным для итогового места своей команды и хочет набрать в нем три очка.
“В случае победы Дженоа мог бы подняться на четвертое место в турнирной таблице. Именно в таких матчах решается окончательное распределение мест в чемпионате”,
– говорит Гасперини.
“Парма – конкурентоспособная команда и заслуживает очки, которые заработала. Она играет хорошо, умеет защищаться, но также и отлично контратакует. У них есть качественные игроки. Нам нужно быть внимательными, потому что эта команда умеет быстро играть.”
“Юрич, единственный игрок, который помогает Genoa не пропускать? Он лишь одна из опор для силы всей команды, также есть Росси, Кришито и Миланетто.”
Тренеру Genoa предстоит поломать голову, чтобы грамотно заменить дисквалифицированных Бьяву и Папастатопулоса, а также под вопросом участие Паласио и Флоккарри, которые тренировались по индивидуальной программе на этой неделе.
“Я определюсь с составом после ближайших тренировок”, – подчеркнул Гасперини.

Для нападающего Дженоа Эрнана Креспо предстоящий матч с Пармой станет особенным. Аргентинец уже выступал за пармезанцев в своей карьере.
“Для меня этот матч будет отличаться от всех других”, – говорит Креспо. “Я Парме я провел 4 незабываемых года.”
При этом Креспо за эти 4 года сыграл 116 матчей за Парму.
“Это будет противостояние двух важных команд. Оба клуба показывают хороший футбол и по праву находятся в верхней части таблицы. Мы одержали победу в дерби, а также неплохо сыграли в Праге, так что намерены заработать дома три очка. Тем более они дадут новую интригу чемпионату.”
“Что касается Пармы, я не думаю, что они будут отсиживаться в обороне”,
– подытожил страйкер Genoa.

Источник: pianetagenoa1983

| Автор: capo | Просмотры: 1 265 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.