Сократис: тренер всегда может на меня положиться

800560260Греческий защитник Дженоа Сократис Папастатопулос, который вместе со своей сборной успешно квалифицировался на Чемпионат Мира в ЮАР, в субботнем матче с Сампдорией успешно вышел на замену, поменяв получившего повреждение Родриго Паласио на последней минуте первого тайма.
“Я вышел, и это был славный вечер, так что я до сих пор не могу отойти от полученного адреналина”, – рассказывает Сократис.
“Мы очень правильно подошли к этому матчу. Мы были сконцентрированы, ноя считаю, что прежде всего нам помогли наши игровые качества. что касается меня, то я вышел сосредоточенным и с полной уверенностью отыграть хорошо.”
“У меня есть огромное желание поехать на Мундиаль в составе сборной, а для этого необходимо хорошо играть за Дженоа. Тренер знает о том, что может всегда положиться на меня”,
– подчеркнул игрок Genoa.

Возвращение в строй полузащитника Genoa Ивана Юрича получилось триумфальным: его команда разгромила Сампу, а сам хорват провел великолепный матч, заслужив только лестные оценки.
После игры, находясь в компании со своей женой Иван “Грозный” дал небольшое интервью:
“Победить в дeрби приятно вдвойне, – начинает хавбек. – Наш тренер отлично подготовил ребят к этому противостоянию, в котором Дженоа превзошел соперника, но это уже перелистнутая страница истории, и нам необходимо думать о ближайшей игре. Лично меня больше привлекают сражения в Лиге Европы, и я надеюсь помочь Gеnоа проложить дорогу в плей-офф”.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 212 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.