Дженоа – Сампдория. Превью

Сaмпдoрия: оппоненты “грифонов” прекрасно начали сезон и даже некоторое время находились на первой позиции, но их результаты в последнее время стали нестабильными. Тем не менее, последний матч был выигран дома у Кьево.
Блучеркьяти намерены приложить все усилия, чтоб одержать победу в генуэзском дерби, ведь они единственные, кто обыгрывал Интер, к тому же обладают “сладкой парочкой” нападающих Кассано – Паццини.
Взаимопонимаю этих игроков стоит только позавидовать, Кассано прекрасно выступает в роли ассистента, а Паццини, забив восемь мячей является лучшим снайпером команды. Этот дуэт определяет игровой рисунок блучеркьяти. Победа над Кьево прервала серию блеклых матчей против Бари и Кальяри. Однако, не стоит забывать, что в активе у номинальных гостей имеются уверенные выигрыши над  Интером, Болоньей, Сиеной и Удинезе.
К матчу с Дженоа отбыл дисквалификацию Maрюс Стaнкeвичюс, который наверняка займет позицию правого бека. Атака, конечно, будет составлена из  Aнтoниo Кaссaнo и Джампаоло Пaццини, которым с флангов будут помогать Дaниэлe Maннини и Maркo Пaдaлинo. Молодой Aндрea Пoли сломал нос на этой неделе, но, вероятней, выйдет на поле   в защитной маске.
Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi; Stankevicius, Gastaldello, Rossi, Ziegler; Mannini, Palombo, Poli, Padalino; Pazzini, Cassano.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 906 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.