Прециози: победа в дерби принесет мне удовольствие

CALCIO: CAMPIONATO DI SERIE A: GENOA - SAMPDORIAФутбольному клубу Дженоа предстоят сыграть два подряд сложнейших матча – в субботу дерби с Сампдорией, а затем на неделе выезд в Прагу на матч Лиги Европы со Славией. Президент россоблу Энрико Прециози провел день с командой, считая, что это пойдет игрокам на пользу.
“Нам необходимо сыграть два сложных матча. Поскольку с Сампдорией матч реально важный, а со Славией мы будем играть за выход в следующий раунд Лиги Европы. Я нахожусь с игроками, чтобы снизить драматичность ситуации и попросить их постараться не повторять ошибок, допущенных в Ливорно. Мы должны быть сконцентрированными, и обязаны в матче показывать всю свою отдачу и внимание”, – говорит Прециози.
“Чем закончится дерби? Оригинальный вопрос, я лишь знаю, что оно закончится минуте, эдак, на 95-ой. Будет непросто победить в третий раз подряд. Мы ждем тяжелое противостояние, где главным фактором будет соперничество духа одной команды против духа другой. А как будет проходить дерби на самом деле, мы узанем лишь на поле.”
“Кассано? Этот игрок был бы полезен любой команде. Он образец спортсмена. Розетти? Его карьеры говорит сама за себя, он гарант. Ничья была бы хороши м результатом? Хм, мне принесет удовольствие победа”, – подчеркнул босс Genoa.

Источник: pianetagenoa1983

| Автор: capo | Просмотры: 1 218 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.