Гасперини: мы хотим добиться результата, показав привлекательную игру

Udinese+Calcio+v+Genoa+CFC+Serie+qX8Ec8U9JM-lНа предматчевой пресс-конференции главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини говорил о
“Наша команда всегда показывает динамичную игру, демонстрируя хорошие показатели и получая замечательные результаты, однако на настоящий момент в чемпионате мы набрали меньше очков, чем заслужили.”
Коуч Genoa утверждает, что у его подопечных есть желание играть и получить позитивный результат в грядущем матче.
“Я жду ответственного поединка от своей команды с полным вниманием и концентрацией. Хоть нам и предстоит потрудиться, чтобы добыть три очка, мы всё же хотим показать хорошую игру.”
Гасперини считает, что скоро открывающее январское трансферное окно станет “рынком резервов”, т.е. команды будут укреплять свои скамейки.
“Юрич поправляется, я надеялся его увидеть на поле уже на этой неделе, но его восстановление подзатянулось, и я не знаю, сможет ли он нам помочь в дерби или нет.”

Нападающий Genoa Серджио Флоккари сказал пару слов о предстоящем поединке с Ливорно.
“Мы серьезно и требовательно готовимся к этому матчу”, – подчеркивает Флоккари.
“Всё потому, что против Ливорно будет также важный матч чемпионата. Ведь три очка в нём позволили бы подойти к дерби в полной боевой готовности. Противостоять нам будет крепкая команда. Их позиция в турнирной таблице обманчива. Ливорно – тот клуб, который очень хорошо умеет контратаковать.”
Напоследок 28-летний форвард Дженоа отметил свою игровую форму.
“Я чувствую себя замечательно. Я тренируюсь интенсивно и хорошо.”

Источник: pianetagenoa1983

| Автор: capo | Просмотры: 1 198 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.