Дженоа – Сиена. Предматчевое интервью Гасперини

Gasperini_Gian_Piero_(1)Алленаторе Gеnоа Джан Пьеро Гaспeрини явился на предматчевую пресс-конференцию с несколько уставшим видом, однако он четко дал понять, что никакой недооценки ближайшего противника не будет:
“Несмотря на то, что Сиена занимает последнее место в чемпионате, не нужно недооценивать ее, поскольку эта команда умеет обороняться и обладает сильными игроками в линии атаки. В Серии А пройден пока что короткий отрезок, и нельзя сказать, кто будет первый, а кто последний, так как в таблице высокая плотность. Мы никогда не делим матчи на проходные и важные.”
Домашняя победа позволит  “грифонам” сделать скачок вверх по таблице, и генуэзцы хотят уйти на перерыв с хорошим настроением.
“У игроков есть энтузиазм и желание победить, они понимают, что победа позволит набрать двадцать очков, что дало бы нам приятные эмоции.”
Гaспeрини также прокомментировал матч в ЛЕ:
“Победы – все важны, хотя эта была очень ценной во всех отношениях, поскольку Лилль – команда довольно быстрая и опасная.”
В целом коуч Дженоа удовлетворен своей командой, несмотря на то, что она по ходу сезона не блистает стабильностью, так как ей непросто дается битва на двух фронтах. Кроме того у клуба многочисленное число травм, но наставник с оптимизмом ждет предстоящего матча.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 300 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.