Амелия: это будет красивый матч

Atalanta+BC+v+Genoa+CFC+Serie+r_IUEGybCTWsТаким образом, получается, что неправда то, что у тебя было давление со стороны Фонтаны и поэтому ты попросил тебя продать?
“Конечно нет. Вообще я не позволяю себе плохо говорить о других, ведь я чувствую, что меня уважают, и я так же хочу относиться к остальным.”
Правда, что перед последним туром прошлого чемпионата, когда должна была пройти игра с Сампдорией, ты попросил, чтобы Фонатана был в основе?
“Да, это правда.”
И какой ответ был со стороны Палермо?
“Думаю, что Дзампарини довольно жестко ответил прессе по этому поводу. Вообще, Фонтана многие годы приносил пользу команде и болельщикам, так что заслужил поприветствовать в последний раз, не знаю, почему его не поставили в основу.”
Сальваторе Сиригу, сюрприз этого сезона для Палермо. Правда ли, что послал ему смс с поздравлениями после матча с Лацио?
“Да, я его поздравил и получил от этого удовольствие. Кроме наилучших пожеланий я ему сказал, что всё зависит от тебя. Когда меня спрашивают, в чем была польза обмена Амелии на Рубинью, я отвечаю – Сигигу. У него есть все лучшие качества, так что он должен поддерживать свой уровень и спокойно играть.”

Болельщики Палермо, несмотря на то, что Рубинью не сыграл лучшим образом в матче с Ювентусом, всё равно приветствовала его.
“Да, это свойственно Палермо, кроме того, что это один из красивейших городов, там ещё потрясающие болельщики, которые всегда поддерживают команду. Тиффози Палермо служат примером для всех остальных.”

| Автор: capo | Просмотры: 2 912 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.