Креспо: сыграли не идеально, но результат закономерен

78435183Опытный нападающий Дженоа Эрнан Креспо как никто знает, как важно было победить в матче с Фиорентиной после нескольких неудачных результатов, но теперь аргентинец смотрит в будущее с оптимизмом.
“Мы пятые в чемпионате и выступаем в Лиге Европы, где всё зависит только от нас. Так что нам не на что жаловаться. конечно, наша команда не привыкла играть каждые три дня, но мы получаем опыт в процессе этого”, – говорит Креспо.
“В матче с Фиорентиной мы не сыграли отлично, но мы хотели сдвинуться с места и в итоге получили три очка. Наше положение таково в лиге, что мы постоянно должны бороться, чтобы оставаться на этом положении. Это была победа от сердца, и это прибавляет плюсов команде. Тем более, Фиорентина – наш прямой конкурент в борьбе за наши цели. Это был особенный матч, потому что ни мы, ни они не были рады исходу прошлых противостояний. Но всё таки я думаю, хоть мы и не сыграли идеально, результат закономерен, потому что мы много отдали на поле”,
– закончил форвард Genoa.

Бывший игрок Палермо ныне выступающий за Дженоа высказал своё мнение относительно грядущего матча на Ренца Барбера.
Джузеппе Бьява провел четыре сезона за сицилийцев.
“Палермо – убийственная команда. Это матч, в котором нужно играть на контратаках”, – говорит Бьява.
“Я очень доволен тремя очками, добытыми нами в матче с Фиорентиной. Теперь мы надеемся на то, чтобы заработать ещё три на выезде против Палермо. Это один из основных матчей для прогресса команды.”
“Я попытаюсь внести значительный вклад, оставаясь всегда внимательным и сосредоточенным”
, – закончил защитник Genoa.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 307 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.