Кальяри – Дженоа. Превью

cagliari-genoaДженоа. Ожидалось, что в этом сезоне грифоны будут бороться за место в Лиге Чемпионов, и старт сезона подтверждал ожидания тиффози – было одержано три победы подряд. Однако вскоре пошли поражения, которые заметно подкосили радужные ожидания. Что особенно ошеломило всех, включая президента Genoa Энрико Прециози, это конечно домашний провал против Интера, который закончился со счетом 0:5 в пользу нерадзурри, но и на этом беды россоблу не окончились. Уже через несколько дней в рамках Лиги Европы генуэзцы вновь терпят поражение – на этот раз обидчиком стал французский Лилль, который по крайней мере не стал так глумиться и ограничился лишь тремя мячами в ворота некогда голкипера сборной Италии Марко Амелии. И уже после всего этого победа над Кальяри не выглядит такой уж явно прогнозируемой. стоит отметить, что в последних пяти матчах во всех турнирах Дженоа демонстрирует ужасающую игру в защите, пропустив 14 мячей, однако и нападение не радует поклонников россоблу голевой феерией – лишь 5 голов смогли выжать грифоны.
Таким образом, в грядущем матче на Сардинии Genoa должна брать три очка, либо официально признать, что команда впала в кризис.
В списке игроков, которые не смогут сыграть, по-прежнему значатся Бошко Янкович и Иван Фатич по разным причинам, а также надолго выбывший Хуссин Харджа. Кроме того, Алессио Скарпи дисквалифицирован.
Предполагаемый состав: Amelia – Biava, Moretti, Bocchetti – Rossi, Milanetto, Zapater, Modesto – Palladino, Floccari, Sculli.

Источник: goal.com 

| Автор: capo | Просмотры: 2 017 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.