Кальяри – Дженоа. Превью

cagliari-genoaВ воскресенье в 17.00 по московскому времени на Стадионе Сэнт’Элия на Сардинии пройдет матч девятого тура Серии А, в котором Кальяри примет Дженоа.

Кальяри. Нынешний сезон для сардинцев начался крайне нестабильно. Сперва команда не могла победить в первых четырех встречах, затем было одержано две важные победы над Бари и Пармой, но в последних двух встречах Кальяри вновь потерпело поражения, пропустив решающие мячи под конец матчей.
Подопечные Массимилиано Аллегри на данный момент занимают место возле зоны вылета, и кажется, что в этом сезоне действительно будет бороться за сохранение прописки в Серии А. А ведь перед началом сезона от команды ждали многого, поскольку в прошлом сезоне Кальяри занял место в первой десятке, однако такое неутешительное начало оставило все эти надежды в покое.
В прошлом году сардинцы одержали одиннадцать побед на своей домашней арене, но в этом сезоне до сих пор не могут порадовать своих поклонников. Если Кальяри всё же намерено остаться в элите, то им необходимо начать одерживать домашние победы, тем более что вскоре их ожидают тяжелейшие матчи против Сампдории, Милана и Ювентуса.
Во встрече с Дженоа главный тренер Кальяри Массимилиано Аллегри не сможет расчитывать лишь на травмированного Франческо Пизано.
Предполагаемый состав: Marchetti – Marzoratti, Astori, Canini, Agostini – Dessena, Conti, Lazzari – Cossu – Matri, Jeda.

| Автор: capo | Просмотры: 2 008 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.