Сапатер: Дженоа способна на многое в этом сезоне

275153433Полузащитник Дженоа Aльбeртo Сaпaтeр одна из самых ярких фигур “грифонов” в этом сезоне, что он доказал еще раз в игре с Ювeнтусом в четверг вечером на стадионе “Луиджи Фeррaрис”.
После игры Сaпaтeр сказал, что он разочарован ничьей в матче с бьянкoнeри, но более чем удовлетворен проделаной работой. Он добавил, что rossoblu показали, что имеют право на серьезные амбиции.
“Я всегда хочу победить и даже при том, что ничья не плохой результат, я сожалею о мяче, который мы пропустили в концовке, – объяснил испанец в интервью. – Казалось, что мы обыграем их, но в играх против таких великих клубов, как Юве, стоим вам только на минуту расслабиться, и вы будете наказаны.
“Ювeнтус? Он будет бороться за скудетто с Интером. Дженоа? У нас нет особенных целей, но мы смирно работаем и можем достичь серьезного уровня”, – закончил полузащитник Genoa.
Грифонам предстоит матч против Удинeзe в воскресенье днем.

Фланговый игрок Дженоа Джандоменико Место полагает, что грифоны должны были побеждать Ювентус.
“Мы должны были набирать три очка в родных стенах. Думаю, что никому нечего было бы возразить, если бы мы победили”, – говорит Место.
“Я очень надеялся на победу, мы взяли игру под свой контроль, но всё таки пропустили тот мяч…”
Кроме того, футболист Genoa прокомментировал свой гол, забитый головой после подачи Джузеппе Скулли в ворота Джанлуиджи Буффона.
“Я делаю лишь то, что нужно команде. Все мы хорошо поработали. Я не думаю о сборной, хотя вызов может случиться, если я буду хорошо себя проявлять. Так что, я буду лишь продолжать делать свою работу…”

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 226 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.