Моретти: Дженоа не хуже Юве

n_valencia_moretti-54814Защитник Дженоа Эмилиано Моретти считает, что его клуб сможет дать бой Юве.
В четверг мы выйдем на поле с намерением навязать туринцам свою игру и показать наш командный дух. “Ювентус – это соперник, который внушает уважение, но мы не ощущаем никакого страха перед этой игрой, хоть и помним что Ювентус пока ещё ни разу не проиграл. Мы знаем как победить, ведь в прошлом сезоне на Феррари мы были сильнее. Если мы выкладываемся на поле на 100%, то можем противостоять любому клубу. Наша задача состоит в том, чтобы поверить в свои силы и сражаться до конца”.
“Я был в Турине несколько месяцев, но за это время успел приобрести неоценимый опыт, который позже мне очень пригодился. Феррара был для меня отличным примером. Благодаря ему я многому научился” – говорит Моретти.
Также игрок Genoa прокомментировал матч с веронским Кьево.
“Конечно это была не лучшая наша игра. К сожалению мы проиграли. Но, играя каждые три дня, мы имеем возможность перевернуть страницу, забыв о последнем поражении и начать всё заново. Я не считаю, что мы плохо провели матч против “Кьево”. Мы ошибались и в предыдущих играх. Но не всегда всё получается хорошо. Если бы не третий гол, возможно мы бы смогли сравнять счёт в матче.”

| Автор: capo | Просмотры: 1 301 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.