Скулли уповает на поддержку тиффози в матче против Наполи

206079700Нападающий Дженоа Джузеппе Скулли опасается Наполи и надеется в этом противостоянии на помощь двенадцатого игрока грифонов.
28-летний игрок считает, что адзурри стали гораздо сильней в сравнении с прошлым годом, потому что провели очень впечатляющуб трансферную компанию.
“Napoli более сильны, чем в прошлом сезоне”, – говорит Скулли. “Они теперь очень опасны с Фабио Квальяреллой, Лукой Чигарини, Морганом Де Санктисом и Камило Зунигой. Но у Genoa тоже есть новые хорошие игроки, такие как Серджио Флоккари, Альберто Сапатер и Эрнан Креспо. В общем, обе команды усилились в трансферное окно, так что я не берусь предсказывать исход этого поединка. Могу лишь сказать, что мы будем играть в свою игру. Как всегда – будем стараться победить. Наши поклонники являются особенными, они действительно, как двенадцатый игрок. Будет тяжелая игра, но мы будем стараться, и, надеюсь, что удача улыбнется нам в родных стенах.”

Главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини выразил опасение по поводу ударного дуэта Наполи Квальярелла – Лавесси, с кем его команде придется встречаться в это воскресенье.
“Они очень сильны и это меня пугает”, – говорит Гасперини.
“Однако, когда Вы играете в Серии А, то наталкиваетесь на опасных нападающих каждый уикенд, так что мы будем принимать контрмеры.”
Также наставник Genoa выразил неуверенность по поводу целей своего клуба на сезон.
“Трудно сказать, какие у нас цели в чемпионате. Я хотел бы увидеть прогресс технического оснащения, а также взаимосвязи в команде, также объединить вновь прибывших, а там посмотрим, что у нас получится.”

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 657 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.