Гасперини и Кришито комментируют итоги жеребьевки Лиги Европы

Genoa's defender Domenico Criscito, Omar Milanetto and Thiago Motta, from left, celebrate at the end of the Italian Serie A major league soccer match between Genoa and Sampdoria, at the Ferraris stadium in Genoa, Italy, Sunday, Dec. 7, 2008. Genoa won 1-0. (AP Photo/Carlo Baroncini)

Сегодня в Монте-Карло был брошен жребий для участников группового раунда Лиги Европы, в число которых входит и Дженоа. “Грифоны” были представлены в четвертой корзине и получили довольно непростую группу под литерой “В”, в которую вошли испанская Валенсия, французский Лилль и чешская Славия. Напомним, что только команды, занявшие первые две строчки выходят в следующий раунд (то есть в 1/16 финала). Пожелаем удачи россоблу в выполнении этой нелегкой задачи!

Вчера состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы, которая не очень обрадовала футбольный клуб Дженоа, попавшего в одну группу с Валенсией, Лиллем и Славией. Особенно руководство команды не в восторге от того, что придется столкнуться лицом к лицу с Валенсией и Лиллем.
“Это сложная группа, нам придется очень нелегко,” – сказал наставник “грифонов” Джан Пьеро Гасперини.
А вот, что думает о таком жребии Доменико Кришито:
“Рано или поздно нам пришлось бы схлестнуться с такими командами, как Лилль и Валенсия. Это будут непростые игры, но приложим все усилия, чтоб завоевать нужное количество очков”.
Но сейчас мысли генуэзцев заняты предстоящим матчем с Аталантой, который состоится завтра вечером.

Источник: goal.com


Завтра состоится матч второго тура Серии А между Аталантой иДженоа.

Последние очные встречи между соперниками:

2008–2009Аталанта – Дженоа1:1
2008–2009Дженоа – Аталанта1:1
2007–2008Аталанта – Дженоа2:0
2007–2008Дженоа – Аталанта2:1
2003–2004Аталанта – Дженоа1:0

 

| Автор: capo | Просмотры: 1 290 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.