Харджа надеется выиграть с Дженоа Лигу Европы

kharjaНедавнее приобретение Genoa Хуссин Харджа, перешедший эти летом из Сиены, убеждает своих партнеров приложить все силы, чтобы достичь успеха в Европе в этом году.
“Мы можем в Дженоа достигнуть больших вершин, и я намерен здесь наверстать упущенное. В свое время я уже играл в большом клубе за Рому. Но, к сожалению тогда в столице Италии я получил тяжелую травму и не смог показать весь свой потенциал. А теперь я в Genoa и надеюсь и надеюсь стать в числе топ-игроков для тренера этого великой команды.”
“Гасперини оказал на меня большое влияние, он много практикует тренировки с мячом, и мне это импонирует. Футбол – игра, и чтобы улучшать навыки, необходимо играть. Тренер действительно всё подробно объясняет мне, как я должен играть как с мячом, так и без него.”
Также марокканец рассказал о своих амбициях.
“У меня большие планы на международной арене. Я хотел бы вывести свою сборную на Чемпионат Мира.”
“Я отдаю все силы для Дженоа. И надеюсь преуспеть, выступая за россоблу. У нашей команды большой потенциал, и возможно даже можно рассчитывать на квалификацию в Лигу Чемпионов. Также мы должны хорошо сыграть в Лиге Европы, ну и я бы не отказался выиграть Кубок Италии.”

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 271 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.