Уссин Харджа перешел в Дженоа

CALCIO: SIENA-JUVENTUSGenoa продолжила усиление состава перед будущим стартом в Лиге Европы УЕФА приобретением у “Сиены” 26-летнего игрока сборной Марокко Уссина Харджи.
“Уссин Харджа – игрок Дженоа. Он подпишет контракт после прохождения медобследования по возвращению из отпуска”, – сообщает официальный сайт Дженоа.
Уроженец Франции перебрался в Италию в 2001 году, когда перешел в “Тернану”. В 2005 году он успел попробовать силы в “Роме”, а в январе 2008-го оказался в “Сиене”. В составе тосканцев Харджа забил восемь мячей в 51 матче серии А.
Финишировавший в прошлом сезоне на пятом месте в чемпионате Италии “Дженоа” расстался с Диего Милито и Тиаго Моттой, которые перебрались в “Интер”. Взамен в Genoa пришли Роберт Аквафреска, тут же отданный в аренду “Аталанте”, Франческо Больцони, Леонардо Бонуччии, Риккардо Меджорини, Серджио Флоккари, Иван Фатич и Эрнан Креспо, подписавший контракт на правах свободного агента.

По сообщениям Channel4, защитник Дженоа Маттео Феррари в скором времени должен пополнить состав турецкого Бешикташа. 29-летний футболист, ещё недавно защищавший цвета Ромы, подпишет с турками 4-летний контракт. А сумма трансфера, предположитено, составит 4 миллиона фунтов стерлингов.

| Автор: capo | Просмотры: 1 885 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.