Дженоа нацелена на приобретение Огучи Оньеву

Oguch_3023337Дженоа заинтересована в покупке американского защитника Огучи Оньеву.
Оньеву был одной из ключевых фигур в составе чемпиона Бельгии двух последних лет – “Стандарда”, а также провел около 50-ти матчей за национальную команду своей страны. У футболиста уже был опыт игры в чемпионате большой пятерки – его отдавали в аренду “Ньюкаслу”, но там уроженец Нигерии не заиграл. Теперь у него может появиться новый шанс.
Genoa в преддверии старта в Лиге Европы намерена серьезно усилить состав, и Оньеву может стать одним из приобретений “грифонов”.
Также на защитника претендует турецкий “Фенербахче”.

По сообщениям Евроспорт, “Милан” присматривается к защитнику Дженоа Доменико Кришито, несмотря на то что талантливый защитник только что стал собственностью Genoa.
Вице-президент “россонери” Адриано Галлиани недавно совершил поездку в Швецию, где проводился чемпионат Европы среди молодежных команд, чтобы лично посмотреть на игру футболиста сборной Италии.

Нападающий АЗ Мусса Дембеле считает, что для него наиболее приемлемым был бы переход именно в Дженоа.
Genoa уже давно не скрывает своего желания подписать одного из лидеров АЗ, а с уходом в “Интер” Диего Милито подписание нового игрока в линию атаки стало просто необходимым.
Сам Дембеле уверен, что Дженоа еще есть куда прогрессировать и пятое место в прошлом сезоне – это не предел для такой команды.
“Дженоа – это очень молодая и амбициозная команда, которая демонстрирует классный футбол. Я получил много предложений этим летом, однако хотел бы переехать именно в Геную”, – говорит Дембеле.
“Пока что я не могу сказать точно, что стану игроком Genoa. Пока что клубы не приступали к переговорам, потому говорить о переходе куда-либо нет смысла”.
Впрочем, Дембеле отметил, что мог бы также остаться и в АЗ.
“Если мне не удастся найти новый клуб до конца лета, то я с удовольствием продолжу выступления за АЗ. У нас был отличный прошлый сезона, а теперь мы будем покорять Лигу Чемпионов с Рональдом Куманом”, – сказал бельгиец.

| Автор: capo | Просмотры: 1 397 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.