В Дженоа нашли замену Милито

object_66.1218540898Нападающий сборной Бельгии и чемпиона Голландии “АЗ Алкмара” Мусса Дембеле может продолжить карьеру в “Дженоа“.
В начале июня в различных СМИ появлялась информация об интересе к молодому форварду со стороны таких английских грандов, как “Арсенал”, “Челси” и “Ливерпуль”, но конкретных предложений с Туманного Альбиона так и не последовало, и теперь 21-летний футболист может перебраться в Италию.
Генуэзский клуб уже подтвердил интерес к Дембеле, однако до официальных переговоров дело еще не дошло. Сам футболист уже высказался о желании попробовать свои силы в итальянском чемпионате, и вариант с “Дженоа” его полностью устраивает. Трансфер Дембеле оценивается примерно в 5 миллионов евро.

Агент Рубиньо Винченцо Рисполи заявил, что принадлежащий Дженоа игрок, этим летом может перебраться в Неаполь, однако еще одним кандидатом является Морган Де Санктис. Рубиньо, неплохо проведший прошедший сезон, находится в списке вратарей, которые могут выступать на “Сан – Паоло”.
Рисполи признается, что сделка может состояться, так как нет никаких гарантий, что футболист останется в Генуе.
“Я знаю, что Napoli предлагает 2 миллиона евро за игрока, при этом он будет находиться в совместном владении двух команд”, – заявил агент в интервью радио Kiss kiss. “Рубиньо хочет остаться в Генуе, однако, руководство клуба не рассчитывает на него в будущем. Голкипер может уехать за рубеж, но мы хотим рассмотреть и предложение Наполи. Контракт футболиста истекает в 2010 году, руководители Дженоа не могут удовлетворить наши условия”.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 228 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.